четверг, 21 марта 2013 г.

So Cold

Никогда не отталкивайте тех, кто вас любит. Любовь-это дар. И его нужно принять. А еще лучше-ответить взаимностью или подарить частичку тепла хотя бы просто потому, что вы благодарны. Ведь вы благодарны, правда?
Просто представьте, что вы обладаете сокровищем! И постарайтесь сохранить его. Ведь так просто взять и разрушить все надежды, мечты и старания человека. Так просто взять и убить в нем трепетное отношение к вам, заботу, понимание, поддержку, желание быть рядом.
Поверьте, что не всегда человек будет к вам относиться как к чуду в его жизни. Но в ваших силах сделать так, чтобы это длилось как можно дольше. Во всем нужна взаимность. А когда ее не получаешь, хоть немного, становится очень грустно и тяжело.
Сложно общаться, дружить с человеком, любить его и быть рядом с ним, когда совершенно не понимаешь, нужен ты ему вообще или нет. А если и нужен, то для чего?
Никогда не бойтесь говорить о том, что вы чувствуете или не чувствуете. Жизнь у нас скорее всего одна и нужно ее ПРОЖИТЬ, а не ПРОСУЩЕСТВОВАТЬ. 
Любите, мечтайте, смейтесь, наслаждайтесь. 
Отбросьте всю неуверенность и ваше любимое "а что, если...", "а как он(а) отреагирует если я сделаю/скажу это?". 
Захотели позвонить?-Позвоните!
Скучаете по кому-нибудь?-Скажите ему об этом!
Хотите поцеловать или обнять?-Целуйте и обнимайте! 
(и даже можно не спрашивать разрешения)
Каждый момент уникален. Задержитесь ненадолго и прочувствуйте его всем сердцем, ведь больше он не повторится. Сохраните его в своей памяти.
И будьте счастливы! :)





1 комментарий: